В рамках праздничного марафона #Всем_МАМАм_посвящается! в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялась социальная информационно-просветительская акция #МАМА_в_теме.

Специалист Коллегии адвокатов Центрального округа г. Курска Наталья Павлова познакомила молодых мам с актуальной информацией по вопросам семейного права.
   Начальник отдела установления материнского семейного капитала Пенсионного фонда Российской Федерации по Курской области Оксана Кильпа рассказала об изменениях в секторе социальных пособий, предусмотренных законодательствах РФ.
   Руководитель профилактического направления регионального антикризисного проекта «Киберпатруль» Никита Лоскутников поделился информацией о профилактике в детской среде негативных социальных явлений в сети «Интернет».

В ходе акции молодые курянки получили ответы на многие социально важные вопросы. Специалисты оказали бесплатную адресную консультацию всем желающим.