27 февраля в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова при поддержке комитета культуры города Курска состоялся интеллектуальный брейн-ринг «Твой выбор… Россия!»

Участие в интеллектуальном брейн-ринге приняли:
Рулев Максим Сергеевич - кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса;
Чуйкова Анна, Ольга Горлатых и Анастасия Колосова - члены Молодежной избирательной комиссии Курской области.

Увлекательную интеллектуальную игру провел руководитель КРМОО «Клуб интеллектуальных игр» @id270936386 Александр Карачевцев.
   В игре приняли участие две команды - студенты Курского государственного политехнического колледжа с названием «Славяне» и студенты Курского автотехнического колледжа «Патриоты».

Патриотическую атмосферу мероприятия поддержали музыкальные номера в исполнении Всеволода Емельянова, обучающегося Детской школы искусств №1 им. Г.В. Свиридова.