#Сегодня в библиотеке-филиале имени К. Д. Воробьева в рамках эстетического проекта «Библиогалерея» состоялось открытие персональной фотовыставки «Страницы года я листаю…» фотографа-любителя и поэта Елены Ювенальевны Ивановой.

В творческом арсенале Елены Ювенальевны есть и коллективные выставки, три виртуальных выставки, масса дипломов и призов. Она постоянно совершенствует свое мастерство, соединяет фотографию с поэзией.
В экспозиции представлено более 20 работ. Выставка не случайно называется «Страницы года я листаю…», а названия фоторабот говорят сами за себя: «Белой парчою дорога искрится», «Блажен народ, что славит Бога», «Сиреневый рассвет», «Чаровница осень», «Частичка Руси» и другие.

Открытие фотовыставки Е. Ю. Ивановой украсили её авторские стихи и поэтические и музыкальные номера в исполнении творческой молодежи.

Ознакомиться с выставкой все желающие могут до 15 февраля.