Центральная городская библиотека для молодежи им. А. А. Фета, модернизированная благодаря национальному проекту «Культура», вошла в число победителей Всероссийского конкурса на лучший фонд модельной библиотеки «Золотая полка-2023».

Узнать больше о победе Центральной городской библиотеки для молодежи им. А. А. Фета, Вы можете на сайте «Национальные проекты":

В центре нацпроекта «Культура» — повышение доступности культурных благ и возможностей участия в создании культурных ценностей по всей стране. Нацпроекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2019 года.

Предлагаем Вам познакомиться с конкурсным видеороликом команды Центральной городской библиотеки для молодежи им. А. А. Фета