В 2023 году исполняется 130 лет известному поэту, драматургу, режиссеру и актеру Владимиру Владимировичу Маяковскому.

В рамках этого знаменательного события Централизованная система библиотек города Курска при поддержке комитета культуры города Курска предлагает Вам присоединиться к читательскому челленджу «Маяковский… Вне времени», который будет проходить с 9 по 19 июля.

Для участия необходимо записать видеоролик с рассказом об одном или нескольких интересных (достоверных) фактах из жизни В.В. Маяковского и прислать на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Челлендж к 130-летию Маяковского». Все видеоролики участников марафона будут опубликованы на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска и аккаунтах учреждения в социальных сетях.

Сегодня к марафону присоединился читатель муниципальных библиотек города Курска Николай Кустов.