Приближается самый яркий и волшебный праздник - Новый год. Это время радости, надежд и волшебства. Централизованная система библиотек города Курска подготовила для Вас множество праздничных программ.
20 декабря состоится новогодняя дегустация «Оливье по-курски», которая объединит талантливых создателей вкусного контента из различных направлений кулинарного искусства.
Вас ожидает:
•Дегустация салата «Оливье», приготовленного по рецепту из знаменитой кулинарной книги Елены Молоховец – впервые изданной в городе Курске в 1861 году;
•Презентация выставки ретро-открыток и почтовых марок;
•Выступление молодежных кавер-групп;
•Новогодние конкурсы, квесты, мастер-классы;
•Шуточный книжный гороскоп;
•Яркие фотографии в новогодних локациях и т.д.
Для того, чтобы получить Пригласительный билет на мероприятие, нужно сделать несколько несложных шагов:
1.Подписаться на нашу группу в ВКонтакте. (https://clck.ru/Tn8br )
2.Найти себя на фотографиях с мероприятий, представленных в посте.
3.Выделить себя на фотографии и прикрепить ее в комментариях, оставив свои инициалы, ссылку на свой профиль в ВКонтакте.
4.Написать в комментариях новогоднее поздравление подписчикам
17 декабря мы определим трех победителей, с помощью программы рандомных розыгрышей!
Дорогие друзья, представляем вам первые фотографии со следующих мероприятий:
- Выставка «Я. Мой Курск. Моя Россия» (Центральная городская библиотека им. Ф.А. Семенова)
- Встреча в рамках молодежного арт-простаранства #Реальное место 46/23 (Центральная городская библиотека им. Ф.А. Семенова)
- Урок цифровой грамотности «Интернет-2024: Безопасная загрузка» в рамках проекта «Гений места» (Центральная городская библиотека для молодежи им. А.А. Фета)
- Мастер-класс «Народная кукла. Ангел-хранитель» в технике тряпичная кукла (Библиотека-филиал №2 им. Е.И. Носова)