#Сегодня в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялась презентация эколого-просветительского проекта «ДРУГой Курск».

Эколого-просветительский проект «ДРУГой Курск» - признан победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты: Микрогранты» в 2023 году.

Участие в презентации приняли:

• Екатерина Жильникова – руководитель благотворительного фонда помощи животным КРОЗО «Право жить»;
  • Степан Рябцев – блогер, общественный инспектор в области обращения с животными, резидент продюсерского центра «Инсайт люди»;
  • Святослав Новиков – Ассистент ветеринарного врача ветеринарной клиники «Леопольд»;
  • Виктор Анденко – преподаватель кафедры хирургии и терапии ФГБОУ ВО «Курский государственный аграрный университет имени И.И. Иванова»;
  • Илья Мальцев – эколог-активист, руководитель экологического проекта «CGW» и студенческого экологического клуба КГУ «Green KSU».
  • Людмила Харченкова – начальник отдела экологического просвещения Центрально-Черноземного государственного природного биосферного заповедника имени профессора В. В. Алехина;
  • Наталья Судакова - заведующий методическим отделом Централизованной системы библиотек города Курска, автор эколого-просветительского проекта «ДРУГой Курск».

Творческую атмосферу мероприятия поддержали музыкальные номера в исполнении Ульяны Герасенковой, обучающейся студии вокала Юлии Герасенковой (рук. Юлия Герасенкова) и танцевальный номер в исполнении Марии Кручининой, обучающейся студии танца «MMDANCE» (рук. Елизавета Филатова).

Альбом.