6 мая 2024 года в 14:00 час. в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета, модернизированной благодаря национальному проекту «Культура», состоится креативная АРТ-встреча «Территория твоих возможностей» с амбассадорами Арт-кластера «Таврида».

«Таврида. АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Это платформа возможностей для молодых деятелей творческих индустрий, культуры и искусства.

Амбассадоры арт-кластера «Таврида. АРТ» поделятся своими успешными кейсами, расскажут о регистрации для участия в образовательных заездах арт-кластера «Таврида».

Спикерами встречи станут:

• Анна Симакова – медиаамбассадор «Таврида. АРТ» в Курской области, художник, дизайнер костюма и резидент креативного пространства «Веранда» по направлению «Мода»;
  • Юлиана Жагапарова – медиаамбассадор «Таврида. АРТ» в Курской области, председатель КРОО «Центр развития молодежного туризма и предпринимательства «Содействие»;
  • Родион Бунин-Конарев – амбассадор «Таврида. АРТ» в Курской области, заместитель директора по организационно-массовой и воспитательной работе ОБУ ДО «Областной центр развития творчества детей и юношества».

Творческую атмосферу поддержат музыкальные и хореографические номера в исполнении талантливой молодёжи города.

Ждем Вас в "Молодежке" (ул. Черняховского, 4а).