24 января в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семенова состоялась «битва» поэтов #Наше ВРЕМЯ в преддверии Дня студента в рамках молодежного проекта «СтихоТВОРЦЫ».

В творческой битве сразились команды Курского базового медицинский колледжаКурского автотехнического колледжа и команда молодых литераторов города Курска.

Спикерами «битвы» поэтов стали:

• Денис Медынцев – актер Курского государственного драматического театра имени А. С. Пушкина;
  • Анна Захарова – поэт, член Союза курских литераторов;
  • Александр Демченко – прозаик и драматург;
  • Степан Рябцев – резидент «Инсайт люди» начинающий блогер, общественный инспектор в области обращения с животными.

Творческую атмосферу мероприятия создали танцевальные номера в исполнении Дегтева Тимофея и Фарзутдиновой Дарьи, солистов образцового театра танца Горлица (рук. Щулёва Ирина ), обучающихся студии современного танца «MEKKA DANCE» (рук. Анастасия Мекка) и музыкальная композиция в исполнении Маргариты Машлякевич, обучающейся ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича, преподаватель Ирина Михайловна Константинова.